На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2013 год Дракон
   Драконам предстоит прожить интересный, но, достаточно, взрывной год. Драконы будут стремиться к разгульной жизни, не утруждая себя погружением в работу. А это может испортить как деловую репутацию, так и отношения с любимым человеком. Драконы будут пытаться все дела перелаживать на плечи других, оставляя себе контролирующие функции. В 2013 году люди, рожденные в год Дракона, рискуют испортить отношения со многими друзьями и коллегами из-за своего эгоистичного поведения. 
   В 2013 году Драконы будут заняты своими личными делами, семейными проблемами, решением чужих проблем, но никак не карьерой. Свои задачи они будут стараться перекладывать на других, ловко манипулируя людьми. Но на протяжении всего года такая схема работать не будет, и настанет время, когда над Драконами нависнет угроза увольнения. Более успешными в этом плане будут Драконы, занимающиеся собственным бизнесом. 
   Касаемо финансов, Драконы пусть и не будут работать без отдыха, но денежные средства у них будут всегда. Они будут просто притягивать деньги, брать кредиты и займы, как для развития проекта, так и просто ради удовлетворения своих нужд. Все средства Драконы будут растрачиваться впустую, и лишь малая часть из них будет вложена в «оборот». Крупных приобретений стоит ждать лишь в начале года.
   Здоровью Дракона в 2013 году ничего не угрожает. Во-первых, они войдут в год Змеи с отличным тонусом и зарядом энергии, а во-вторых, не погружаются в работу, не забивают себе голову глобальными проблемами, что сбережет нервную систему Драконов. Во второй половине года существует вероятность обострения старых хронических заболеваний, поэтому внимание им нужно уделять уже с начала года.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
дракон гороскоп совместимости
Яндекс.Метрика