На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2013 год Кролик
   Кроликов ждет неоднозначный и изменчивый год. Многие будут пользоваться добротой и расположением Кроликов, часто в своих, корыстных целях. А это может сказаться на их деловой репутации. Кролик будет активен в начале года, как в сфере бизнеса, так и в личных делах, будет много путешествовать, и знакомиться с новыми людьми. Вторая половина, напротив, будет спокойной и оседлой, наполненной заботой о семье и решением бытовых проблем.
   Начало года принесет Кроликам успех в сфере развития карьеры, особенно тем из них, кто занимается продажами, сбытом и снабжением, а также рекламой и продвижением. В сферах, где необходимо общаться с людьми, Кролик будет незаменим. Им предстоит много деловых поездок, особенно в начале года. Все «подводные камеи», конфликты, будут решаться за счет легкого характера и умения Кролика договориться с оппонентом.
   Финансовые вопросы не доставят особых хлопот Кроликам в 2013 году. Особенно активны Кролики в начале года, когда им предстоят большие траты. Денег Кролик, не жалея, будет одалживать друзьям, а также тратить на свое обучение и семью. Во второй половине года, когда финансовые запасы Кроликов оскуднеют, трат станет гораздо меньше. В летние месяцы существует опасность столкнуться с мошенником.
   Кролики вступят в год Змеи с ослабленным иммунитетом, и это не даст возможности избежать простудных заболеваний и гриппа. В некоторых случаях болезнь осложнится воспалением легких. Иммунитет Кроликам удастся восстановить ближе к лету, но появятся аллергические реакции организма, причину которых не так просто будет установить. Понадобится полное обследование и продолжительный курс лечения.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика