На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2013 год Крыса
   Крыс ожидает спокойный год без срывов и головокружительных подъемов. Он будет довольно позитивным, и не будет ставить перед Крысами непреодолимых препятствий. Да и качества Крыс, такие как рассудительность, способность самостоятельно принимать решения присущие и хозяйке 2013 года темной Змее, помогут справиться со всеми невзгодами. 
   Что касается деловой стороны жизни, то Крысы укрепятся на своих нынешних должностях с хорошими перспективами к повышению в должности, но в год Змеи этого не произойдет. Крысы, находящие в поисках работы, стремятся работать в коллективе, где есть возможность найти опору и поддержку. Конфликтным и нервным выдастся конец года, когда у Крыс останется много нерешенных дел, а от них будут требовать мгновенного результата. 
   В первой половине года Крысы будут много тратить. Связано это будет не с расточительностью, которая не свойственна Крысам, но с необходимостью проявлять пошатнувшееся здоровье. Отдавать долги также придется именно в начале года. Второе полугодие несколько опустошит финансовые запасы Крыс, им придется потуже затянуть пояса и значительно урезать свои расходы, накапливая деньги, которые как из рога изобилия сыпаться не будут.
   Со здоровьем у Крыс особых проблем не возникнет, если с начала года они будут прислушиваться к своему организму, и не станут лениться посещать врача, даже при, казалось бы, незначительном заболевании. И если простудные заболевания обойдут людей, родившихся в год Крысы, стороной, то появятся проблемы с суставами, возможно защемление нерва. Также весь год Крысы будут посещать стоматолога, залечивая зубы и исправляя дефекты, мучившие их уже давно.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика