На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
ЛЕВ
Царственный Лев наделен многими прекрасными растениями, большинство из них красиво цветут. Царь всегда выбирает самое лучшее, и растения Льва довольно требовательны к условиям содержания.
Огненным Львом управляет само Солнце, поэтому растения этого знака нуждаются в хорошем освещении. Все растения Льва в наибольшей степени полезны для людей, рожденных под этим огненным знаком. Эти растения необходимы дома или на работе Львам для поддержания эмоционального и физического тонуса, для очищения энергетики атмосферы вокруг них.
Немало полезных свойств заключено в растениях Льва, но есть у всех них два уникальных свойства, которыми может воспользоваться человек любого знака Зодиака. Лев и управляющее им Солнце в астрологии связаны с творчеством и высокими чувствами, настоящей любовью. Любые из растений этого знака можно иметь дома как талисманы для успешного творчества и счастья в любви.

Растения, соответствующие знаку ЛЬВА:

Виноград, Грецкий орех, Горчица, Дягиль, Зверобой, Клевер, Курослеп, Миндаль, Можжевельник, Ноготки (календула), Омела, Очанка, Пион, Рис, Розмарин, Ромашка, Росянка, Рута душистая, Чистотел, Шафран посевной, Ясень.
 
Яндекс.Метрика