На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы — воздушный, легкий, самый подвижный знак Зодиака. Управляет им подвижный и переменчивый Меркурий — планета воздушной стихии, наделившая Близнецов вьющимися растениями и растениями с пышной листвой. У растений Близнецов довольно мелкие или узкие листья. Принадлежат к Близнецам и «атмосферные» бромелиевые, например, тилландсии, не нуждающиеся ни в почве, ни в поливе, питающиеся влагой и пылью атмосферы.
Растения Близнецов в первую очередь помогут людям, рожденным под знаком Близнецы, улучшить свое физическое и психическое здоровье, очистить атмосферу в доме. Близнецы — знак дружбы, приятельских отношений. Любые растения этого знака можно иметь дома в качестве талисманов хороших отношений с друзьями.
Близнецы — это и знак начального образования, поэтому его растения хорошо иметь в школах и дома как талисманы успешной учебы и быстрого усвоения информации.

Растения, соответствующие знаку БЛИЗНЕЦОВ:

Азалия, Божье дерево, Валериана, Девясил, Дикая морковь, Звездчатка, Зимний чабер, Конская мята, Коралловый лист, Лаванда, Лилия степная, Лакричник, Майоран, Мандрагора, Мирт,Молочай, Морковь, Мужской папоротник, Орешник, Петрушка, Тмин, Трехлистник пашенный, Тростник, Укроп, Фенхель, Шелковица, Эндивет.
 
Яндекс.Метрика