На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Сонник "Небо"
Сон о ясном и чистом небе обещает изысканное общество, почести и увлекательные путешествия. Сумрачное небо сулит разбитые надежды и женские обиды.

Багровеющее небо – знак мятежа и волнения.

Звездное небо предвещает начало успешной борьбы за право самореализации.

Если вы увидели себя вознесенным на небеса, то попытка воспользоваться открывшимися перед вами возможностями окажется неудачной. Если же во сне вы взбирались на небо по лестнице, вам предстоит быстрое возвышение в обществе. Правда, оно не принесет особого удовлетворения, так как вы не вложите в это никаких усилий.

Увиденное во сне ясное небо показывает, что все в вашей личной жизни складывается самым лучшим образом. Все неудачи, которые постигали вас в семейной жизни, остались позади.

Если же небо было пасмурным, то вас явно что-то беспокоит. Вы никак не связываете свое беспокойство с семейной жизнью, а зря! Наладьте отношения с супругом, тогда жизнь изменится к лучшему. Не отказывайтесь от новых знакомств.

Звездное небо снится к романтической встрече, о которой вы так мечтаете. Все зависит только от вашей способности получать удовольствие и доставлять его близкому человеку.
 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика