На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Сонник "Кольцо"
Если во сне вы увидели себя с кольцом на пальце – впереди новые дела, в которых вы будете удачливы.

Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских делах и разрыв отношений для влюбленных.

Если девушке приснилось, что она получила во сне кольцо, то ее волнения, связанные с возлюбленным, позади. Отныне он навсегда отдаст ей свое сердце.

Кольца на руках других людей снятся к росту благосостояния и предвещают новые знакомства.

Вот как трактовала сны о кольце Ванга.

Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность.

Сон, в котором вы надеваете на руку любимому человеку кольцо, символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям.

Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит.

Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру, то в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности.

Во сне с вашей руки упало кольцо – это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.

Д. Лофф писал: «Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке. Порой кольца указывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию.

Волшебные кольца могут указывать на обретение сверхъестественных сил. Нарисованные на земле кольца, или «пшеничные круги», имеют отношение к защите, ведь кольцо является границей, которую не позволено пересекать злу.

В снах подобного рода вы можете волноваться из-за неумолимо наступающих на вас обстоятельств и чувствовать потребность в заступнике».
 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика