На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Сонник "Карман"
Увидели во сне собственный карман – знайте, что это предупреждение против враждебных сил, направленных против вас.

Если во сне вы что-то искали в кармане, то наяву ваши дела складываются не так гладко, как вам хотелось бы. Вы с грустью вспоминаете прошедшие времена. Вам кажется, что сейчас вам уже не испытать те ощущения, которые приходилось испытывать раньше. Не стоит ударяться в меланхолию – скоро все наладится. Живите как обычно, не предпринимайте никаких принципиальных решений – период вынужденного одиночества быстро закончится.

Если вы увидели во сне, как кто-то из ваших знакомых ищет что-то в кармане, то просто учтите, что время неумолимо движется вперед. Поторопитесь, иначе ваши возможности будут безвозвратно утеряны. Перестаньте откладывать свои дела «на потом». Вы считаете, что время для них еще не наступило, а ведь оно может так и не наступить. Живите сегодняшним днем!

Если вам приснилось, что вы сами шарите в карманах человека противоположного пола, то наяву вы направляете свои помыслы и старания не на то, что вам нужно по-настоящему. Оглянитесь вокруг себя, вы наверняка найдете другого человека и другие отношения. Стремитесь к идеалу – только тогда вы будете по-настоящему счастливы. Не тратьте силы понапрасну!

Если во сне вы смотрите на человека, который лазит по чужим карманам, то в реальной жизни у вас все складывается совсем неплохо. Просто характер у вас такой, что вам все время чего-то не хватает. Вы всегда кому-то завидуете, а вам следует понять, что у других людей проблем не меньше, чем у вас.

Если во сне у вас рвется карман и оттуда вываливается все его содержимое, то в реальной жизни вы можете попасть в весьма неприятную историю, выпутаться из которой будет достаточно сложно.
 
Яндекс.Метрика