На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Сонник "Дети"
Хорошенькие детишки снятся к процветанию и счастью.

Если матери снится, что ее ребенок слегка заболел,– на самом деле у него будет очень крепкое здоровье.

Видеть, как дети учатся,– к миру и благосостоянию.

Огорченные чем-то, плачущие дети снятся к неприятностям.

Если вы играли во сне с детьми – достигнете цели во всех коммерческих и любовных делах.

Болгарская прорицательница Ванга говорила о снах, в которых присутствуют дети, следующее:

Видеть во сне много детей – свидетельство того, что вам предстоит множество мелких проблем, каждая из которых потребует от вас дополнительные время и усилия. Возможно, такой сон пророчит повышение уровня рождаемости на планете.

Увидели себя ребенком – значит, в реальной жизни вы ведете себя не лучшим образом. Ваши детские выходки крайне неуместны и обижают окружающих вас людей.

Плачущие дети снятся к опасности. Такой сон пророчит беды от своих детей или детей близких родственников.

Человек, которому приснились дети-инвалиды, должен знать, что его пагубные привычки наносят вред не только его здоровью, но и здоровью окружающих людей. Иногда такой сон предвещает экологическую катастрофу.

Увидев во сне собственных детей, задумайтесь: не обижаете ли вы своих домашних? Постарайтесь быть к ним повнимательнее.

Искать во сне детей – дурное предзнаменование. Мелкие неурядицы помешают вам найти выход из сложившейся ситуации.

Если вы играли во сне с детьми, то в реальной жизни вы, скорее всего, ищете работу по душе. Однако вам придется еще некоторое время провести на старой, не слишком любимой работе.

Д. Лофф говорил следующее: «Дети – образ, заслуживающий особого внимания, потому что он передает истинное отображение всех наших мыслей и переживаний. Дети всегда боятся того, чего стоит бояться; уних обостренное чувство справедливости, они четко разграничивают добро и зло; им также свойственно откровенное выражение своих чувств объектам как обожания, так и ненависти.

Если вам приснилась дружба с каким-то знакомым ребенком, то это просто проецирование вашего желания. Если же ребенок незнаком вам, то, возможно, это вы сами в прошлом. Главное – определить, как вы связаны с этим ребенком и как себя с ним ведете.

Если во сне у вас рождаются дети, то, скорее всего, это отражение вашего желания. Однако это может быть и указанием на то, что у вас не ладятся отношения с вашими родителями.

Кроме того, сон, в котором вы видите себя родителем, означает ваше стремление оказывать на кого-то влияние. Например, отношения с кем-то из вашего окружения выходят из-под контроля и вы хотите поставить этого человека на место.

Большинство из нас испытало на себе властное отношение родителей, поэтому, став взрослыми, мы совершаем во сне то же самое.

Сон, в котором вы сами являетесь ребенком, может означать, что ваши коллеги пользуются бо?льшим авторитетом, чем вы».
 
Яндекс.Метрика