На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Сонник "Автомобиль"
Сон, в котором вы – пассажир автомобиля, предвещает активность и удачливость в делах. Но если вы сами сидите за рулем,– можете понести утрату или заболеть.

Выходить из автомобиля означает успешное осуществление планов.

Просто увидели во сне автомобиль – готовьтесь к приятным путешествиям и переменам в судьбе.

Покупать во сне машину – добрый знак: вам удастся восстановить прежнее хорошее положение.

Продавать машину во сне не очень хорошо: могут произойти неприятные перемены.

Сломалась машина – ждите неприятностей. Угнали – еще хуже: могут сорваться многие планы, от которых зависит ваше будущее.

Д. Лофф считал, что машина может сниться по разным причинам. Например, просто потому, что это наиболее удобное средство передвижения. В этом случае лучше более тщательно проанализировать остальное содержание сновидения. А вот если машина является одним из центральных элементов сна, то его толкование связано именно с этим образом. Что вам приснилось – покупка машины, авария, поездка на автомобиле в качестве пассажира или водителя либо дорожно-транспортное происшествие?

Приснившаяся покупка машины, по Лоффу, означает либо реализацию желания, либо символическое решение проблемы. Такой сон отражает желание приобрести то, что в реальности вам не по карману. Покупка машины на авторынке просто помогает вам сделать правильный выбор.

Если вы увидели себя во сне пассажиром, то в реальной жизни вы наверняка чувствуете, что человек, сидящий за рулем, каким-то образом контролирует вашу жизнь. А может быть, машину ведет какая-либо знаменитость – поп-звезда или политик? Постарайтесь проанализировать свои чувства к водителю и степень доверия к нему.

Если вы сами сидите за рулем, то обратите внимание на пассажиров. Скорее всего, это люди, по отношению к которым вы испытываете особое чувство ответственности. Важно, как вы связаны с ними и куда направляетесь – в один пункт назначения или в разные.

Аварии, по мнению Лоффа, обычно предостерегают от неприятностей, грозящих дорогим нам людям. Подобный сон может указывать на неумение владеть ситуацией и отсутствие возможности защитить других. Иногда этому предостережению следует внять немедленно. Однако авария может присниться и в том случае, если недавно вы видели подобную ситуацию на дороге. Как бы то ни было, пожалуйста, будьте внимательны за рулем!
 
Яндекс.Метрика