На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Снятие любовных заклинаний
Самые коварные работы сопряжены с моментами любви и ненависти. Чувство ревности -одно из сильнейших чувств на земле. Море слез пролито из-за ревности. Чем сильнее боль, тем сильнее должно быть и заклятие. Заклятия на любовь бывают очень сильными. Но каковы же должны быть тогда заклинания на снятие такого мощного удара духов? Каковы должны быть выставленные в противовес духи-воины? Для этой войны нужно подготовить тело и душу. Во-первых, необходимо выдержать двенадцатидневный бескровный пост, т. е. должны быть исключены колбаса, мясо и изысканные блюда. Хлеб должен быть черный, чай из трав и шиповника. В чай не кладут сладкого. Вино запрещено вам навек, если вы вступили на путь мастера. Я писала об этом раньше. Нет гения, который пьянствует, нет святого, который пьет, нет знахаря с рюмкой в руке.

Имея великое желание достичь высшей ступени магии, получать мудрость из самых совершенных источников, из россыпи чистейших бриллиантов знаний, вы ничего не сможете достичь, если будете пить.

За двенадцать дней подготовки наведите идеальную чистоту в своем жилище . Не позволяйте себе лениться. Очистите каждый уголок, ибо высшие духи не сойдут туда, где нет чистоты.

Начертите в положенный день звезду на полу углем или мелом. Звезда должна иметь пять концов. Установите пять свечей на концах пентаграммы так, чтобы они были устойчивы. Зажгите в таком порядке: юг, север, запад, восток. Одну свечу зажгите перед собой. Встаньте посередине пентаграммы, руки подняты вверх.Поднимите лицо вверх, улыбнитесь так, как улыбнулись бы самому дорогому, верному товарищу, к которому сами обратились за помощью в трудный час.

Читать нужно достаточно громко, ясно, но не орать. Говорите так, как говорили бы, чтобы вас слышали те, кому предназначены ваши слова.

Именем пантакля, Соломон,

Силою всех заклинаний

И ключей всех замков

Да уничтожится заклинание

На любовь взятого силою.

Без опоздания прибудь,

Именем Вышнего

И через приговор двенадцати ступеней,

Ведущих на алтарь.

Дорога твоя из двенадцати зеркал.

Приди, Анаэль, приди!

Именем Триединого Бога,

Сними печати заклятий

С раба Божьего (имя). Аминь.

Заклинаю тебя исполнить.

И как только я потушу эти свечи,

Забрать навсегда заклятье с раба Божьего (имя).

Аминь. Аминь. Аминь.
 
Яндекс.Метрика