На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Рыбы - Любовный гороскоп на 2013 год Рыбы
Первая половина года Змеи под умиротворяющим воздействием Сатурна пройдет для Рыб в гармонии и спокойствии с тихими домашними радостями и теплыми семейными отношениями. Плотские утехи Рыб на время уступят место некому важному делу, которым будут увлечены Рыбы и их партнер. Но все это характерно для семейных Рыб, с давно обозначенными отношениями.
Рыбы-одиночки, особенно рожденные в феврале, попадут вод влияние коварного Урана, что внесет в их жизнь ураган страстей, выразившийся во встрече с человеком, который подарит Рыбам, как страсть и нежность, так и боль с разочарованием. Рыбы будут ощущать физическую и духовную зависимость от партнера, которыми новый избранник Рыб будет пользоваться даже в корыстных целях. Но даже родственники Рыб, видя их пагубное пристрастие к партнеру, не сумеют разубедить их неправильности выбора. Эти отношения, больше напоминающие больную страсть, разрешатся ближе к июлю, когда партнер Рыб просто исчезнет с горизонта, пресытившись отношениями и получив от них все, что его интересовало. Разочарованные в любви представители знака Рыб впадут в глубокую депрессию, а некоторым даже понадобится помощь психолога.
Ближе к лету несвободные Рыбы начнут просыпаться после зимней спячки. Их сексуальность также распускается, и Рыбы начинают пускать флюиды, которые привлекают к ним их партнеров. Пристальное внимание и настойчивость партнеров сломают эту крепость, и целомудренность в браке может оказаться под угрозой. Хотя Рыбы, великолепные притворщики, не дадут своим вторым половинкам ни единого шанса усомниться в их неверности. Они будут успевать крутить роман на работе, а после будут спешить домой с букетом роз, и предаваться любви и заботе о своем партнере. И более того, Рыбы будут иногда сами подозревать партнера в измене, устраивать небольшие сцены ревности, требуя от того доказательств верности и любви. Звезды не сулят Рыбам конфликтного разрешения ситуации. Скорее всего, пресытившись сексуальным разнообразием, и решив, что семейными отношениями рисковать не стоит, Рыбы попросту залягут на дно, но в любом случае конфликтных ситуаций и истерик им избежать удастся.
Одинокие Рыбы лишь к октябрю 2013 года смогут прийти в себя и почувствовать желание и тягу к противоположному полу. Но хоть их привлекательность и притягательность довольно высока, к каждому их потенциальных партнеров Рыбы относятся с подозрительностью, что мешает им рассмотреть искренние и трепетные чувства к ним со стороны ухажера.
В целом 2013 год для представителей знака Рыб выдастся бурным на эмоции и чувства, но оставит в душе двоякое чувство желания и боязни новых отношений.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Низкие цены, куплю мастику битумную. | На www.skype-fan-club.ru скачать skype на android.
Яндекс.Метрика