На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Козерог - Любовный гороскоп на 2013 год Козерог
Очень романтичным обещает быть начало 2013 года для Козерога. Завязавшиеся еще в 2012 году отношения вышли на новый уровень нежности и доверия, и Козерог находится на седьмом небе от счастья, наслаждаясь полным взаимопониманием, обоюдной нежностью, и не без оснований строя планы на будущее.
Не менее тепло будут развиваться отношения и у семейных Козерогов, которые в 2012 году пережили кризис, благополучно преодолели его и теперь с новыми силами принимаются доказывать друг другу кто кого сильнее любит. Козероги, которые находятся в состоянии развода, окончательно решат не возвращаться к этим непростым отношениям, и будут желать скорейшего выяснения отношений и развода. Подсознательно они уже настроены на обретение свободы и жаждут новых знакомств и отношений.
Ближе к лету ретроградный Юпитер принесет Козерогам тревожное предчувствие, что умиротворенное спокойствие в семейной жизни лишь затишье перед бурей. И действительно, вскоре окажется, что партнер Козерога ведет двойную игру, и изменяет своему любимому прямо у него под носом. Это известие произведет эффект разорвавшейся бомбы, и способно на долгое время разругать партнеров, ведь гордость Козерога не позволит ему смириться с предательством своих чувств. Потребуется немало усилий и средств, чтобы доказать что измена был лишь мимолетным увлечением, слабостью, чтобы вновь вернуть расположение Козерога.
Одинокие Козероги посвятят лето решению своих материальных вопросов. Данный вопрос будет волновать их гораздо больше, чем чувства и обязательства по отношению к партнеру. В каждом новом знакомстве одинокий Козерог видит объект обогащения. Даже завязавшиеся отношения не продлятся дольше нескольких месяцев, из-за разногласий материального характера.
В начале осени, когда Юпитер поменяет свое влияние на Козерога на кардинально противоположное, у его партнера появится шанс наладить отношения. Настало время, когда семейные Козероги более лояльны к своим любимым, готовы забыть все обиды, ведь они уже сами соскучились по своему любимому человеку. Партнер Козерога будет вознагражден за упорство и настойчивость и с новыми силами примется восстанавливать отношения.
Распространит свое влияние Юпитер и на одиноких Козерогов. Их сердце, наконец, начнет отзываться на любовные флюиды и, забыв о меркантильности, Козероги поддадутся новому, сильному чувству, которое надолго заполнит их сердце и мысли, причем именно осенью Козерогов ждут встречи, способные иметь далеко идущие последствия. В целом год для Козерогов выдастся богатым на эмоции, как негативные, так и положительные, но к концу года Козероги согласятся, что в любовных отношениях в 2013 году они больше приобрели, чем потеряли.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика