На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Близнецы - Любовный гороскоп на 2013 год Близнецы
С начала 2013 года семейные Близнецы заряжены новыми совместными идеями, обустройством любовного гнездышка, строят планы на будущее и задумываются о потомстве. Такая идиллия продлится ровно до апреля, того момента, когда выяснится, что Близнец ведет двойную жизнь, и партнер у него совсем даже не один. Буря, разразившаяся в апреле, может иметь далеко идущие последствия, с конфликтами и выяснениями отношений, и во многих случаях приведет к разрыву отношений, причем скандал будет иметь широкую огласку и возможно, приведет даже к судебному разбирательству.
Одинокие Близнецы полны решимости, получить все лучшее от этой жизни, поэтому с начала года все их действия направлены на поиск качественных любовных отношений. В год Змеи судьба сведет их с уже несвободными партнерами противоположного пола, но тут партнером Близнеца чаще всего выступает представитель стихии Земли, Дева, Козерог или Телец. Это очень аккуратный и щепетильный партнер, который не допустит слухов и сплетен, и эти отношения навсегда останутся под завесой тайны, хотя для самих Близнецов они будут пылкими и страстными, хоть и никогда им не суждено стать официальными. Для Близнецов такие отношения между партнерами станут образцом в любви, и в будущем они всегда будут искать именно такие чувства без обязательств.
Начиная с июня 2013 года, семейные Близнецы начинают восстанавливать свои позиции, пытаясь вернуть утраченные отношения. Они будут прибегать к нетрадиционным и креативным методам, будут щедры и тактичны, милы и предупредительны. Возможно, к этому моменту для возвращения любимого человека, Близнецам понадобится выдержать конкуренцию, но они знают своего партнера как никто другой, поэтому смогут выиграть эту дуэль. Для многих Близнецов разрыв отношений станет предупредительным сигналом, знаком, говорящим о том, что стоит отказаться от многочисленных сексуальных партнеров на стороне и стать верным и преданным. Их старания врядли воссоединят пару в 2013 году, но если Близнецам хватит упорства и настойчивости, они возьмут эту крепость осадой уже в начале 2014 года.
Одинокие Близнецы в середине года и во второй ее половине будут вести беспорядочную половую жизнь, и, если быть откровенным, мало удовольствия получат от этого. Отрицательное влияние Юпитера на Близнецов испортит судьбоносные знакомства этому знаку Зодиака, и многие из них решат, что год для Близнецов прошел впустую. Только ближе к декабрю на горизонте появится новый знакомый человек, к которому разочаровавшиеся в искренних чувствах Близнецы испытают не только физическое, но и непреодолимое духовное влечение. Близнецы пленятся редким сочетанием внешней красоты, личностных качеств и ума своего нового увлечения.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика