На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Телец - Любовный гороскоп на 2013 год Телец
Год темной Змеи для Тельцов начнется с приятного ощущения флирта и повышенного внимания к их персоне. Тельцы еще не выбрали объект обожания, но уже в полной мере наслаждаются ухаживаниями и ночами, проводимыми как за любовными разговорами, так и за более приятными занятиями. Это то время, когда Тельцы легко идут на контакт, с легкостью соглашаются на авантюры и приключения. Есть вероятность, что Тельцы в это время попытаются в игривой форме возобновить отношения с бывшими партнерами.
Начало 2013 года идеальное время для роковой, можно сказать, судьбоносной встречи. И если в первой половине года это чувство к партнеру будет нарастать, изобиловать признаниями и клятвами в вечной любви, ток середине года Телец начинает разочаровываться в своем избраннике. Да, Тельцы идеалисты и порой, на то, чтобы встретить свой идеал, полностью соотносящийся с тем образом, который сидит у Тельца в голове, уходят годы, а то и вся жизнь. Неудивительно, что лишь только схлынул пыл влюбленности, Тельцы начинают искать недостатки в своих избранниках. Тут наступает судьбоносный момент в жизни каждого представителя этого знака Зодиака. Сумеет ли он отступить от своих идеалов и принять человека таким, какой он есть, или телец своим упорством разрушит эти отношения, тем самым, лишив себя возможности любить и быть счастливым на долгое время. Если же Тельцы предпочтут разорвать отношения, то до конца года ничего позитивного на любовном фронте ждать не стоит.
Вообще вторая половина года, судя по неблагоприятно расположившимся звездам, обещает Тельцам больше тревог и волнений, а также конфликтов, как у встречающихся людей, так и у семейных пар. Семьи, которые и до этого не блистали единодушием, могут распасться, а те, у кого в отношениях было взаимопонимание, ощутят желание пожить порознь, и будут ощущать взаимное отчуждение. Их отношения будут налаживаться постепенно, восстановившись к сентябрю или октябрю. Тельцы с любимыми решат отправиться на отдых, чтобы, сменив обстановку и кружение, вдали от всех, окончательно прийти к взаимному пониманию и любви.
Поздняя осень принесет одиноким Тельцам новый всплеск эмоций. Если им удалось удачно сохранить отношения, начатые в первые месяцы 2013 года, то есть все шансы закрепить успех браком или венчанием. Оставшиеся одни, Тельцы временно разочаруются в любви, но с успехом продолжат флиртовать и играть на чувствах других. Если в это время они не встретят человека, принадлежащего стихии Воздуха, Близнеца, Весы или Водолея, который изменит их представления о любви, то представители знака Тельца рискуют надолго забыть о таком пронзительном чувстве, как любовь.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Смотрите http://www.mvideo.ru автоакустика. | hover 2 8 дизель сколько лошадей.
Яндекс.Метрика