На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Овен - Любовный гороскоп на 2013 год Овен
Звезды благоволят Овнам в первой половине года, при всем при том, что во всех остальных сферах жизни у них происходит разлад и наблюдается множество проблем. Овны с головой бросаются в любовные отношения, как в единственное пристанище, где их понимают и ценят. Это касается как одиноких Овнов, пустившихся во флирт и любовные приключения, так и семейных Овнов, которые начинают больше времени уделять семье, свои любимым, он воркуют со своими партнерами, обожают, любят, и получают в ответ не менее сильные чувства. Любовные отношения в этот период, поддержка любимых, поможет овнам пережить кризисную ситуацию в своем развитии и застой в бизнесе. Многим из Овнов придется бороться за свою любовь, выдерживая конкуренцию с не менее сильными соперниками. Придется проявить все свое знаменитое упорство, чтобы доказать свою любовь и преданность объекту обожания. Овен добьется своей цели, что еще больше сблизит его с партнером.
Первая половина 2013 года также принесет позитивные моменты и эмоции одиночкам. Одинокие Овны в марте задумаются о браке, что сначала может спугнуть партнера, но поступками и своей надежностью они вскоре смогут доказать, что лучшего спутника жизни партнерам Овнов врядли удастся найти. У Овнов находящихся в браке с начала года в любовной сфере наблюдается практически идиллия, без потрясений и измен, скандалов и «кухонных войн». Да еще влияние Венеры на Овнов привнесет в их любовные отношения страсть и нежность, желание совершенствоваться в любви толкает партнеров на новые сексуальные эксперименты. Ближе к осени на отношения Овнов начинает влиять разрушающая сила Марса. Прежние, казавшиеся идеальными отношения, резко станут портиться. Появятся колкости и упреки, недовольство и взаимные обвинения. Но к этому стоит привыкать, ведь и партнеры у Овнов не из тихонь, и тоже умеют показывать зубы. Такие громкие скандалы будут непродолжительными, а заканчиваться они будут в жаркой семейной постели, вызывая страстное желание физической близости.
Одинокие Овны встанут перед непростым выбором между манящим необузданным нравом одного, и тихим, но чувственным характером другого партнера. От этого выбора будет во многом зависеть дальнейшая судьба Овна. Определенности они смогут добиться лишь к зиме, сделав свой выбор. Но им еще предстоит доказывать на деле свою надежность. Брак, заключенный в ноябре или декабре 2013 года обещает быть прочным, со взаимной привязанностью и уважением.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
На сайте http://www.amursteel.ru канализационные трубы владивосток. | мебель для школьных столовых где приобрести в иркутске.
Яндекс.Метрика