На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Как назвать девочку в феврале 2023 года
Чтобы выбрать, как назвать девочку в феврале, нужно вспомнить о тех чертах характера, которые присущи рожденным зимой людям. Февраль – это суровый месяц. И большинство рожденных в это время детей отличается строгим и сдержанным характером. Чтобы слегка сгладить острые углы в характере девочки, имя следует выбирать мягкое и радужное.
 
 
 
Имена Вероника, Инна Ксения и Анна являются ярким примером того, как назвать девочку в феврале мягким именем. Некоторые родители, вспоминая о теплых летних днях на солнечном пляже, называют девочек Марина. Но февральское море бывает очень суровым. Зато созвучное имя Мария прекрасно подойдет девочке, рожденной в феврале.

Февраль является не только суровым месяцем. Было бы опрометчиво забыть о празднике всех влюбленных, который приходится точно на середину месяца. Как назвать девочку в феврале с учетом этого обстоятельства, если не Любовью или Валентиной? Эти имена отлично «подогреют» холодный февральский характер.

Помочь в вопросе, как назвать девочку в феврале, могут астрологические прогнозы, индивидуально составленные для ребенка, церковный календарь со святцами, для выбора святого-покровителя вашей дочери и даже психологический портрет, который могут составить психологи, основываясь на характерных чертах людей, рожденных в этот день. Но все эти прогнозы обладают максимальной эффективностью только после рождения малыша, когда вы точно знаете не только дату, но и время рождения.
 
 

В каждом деле, особенно в таком, как назвать девочку в феврале, следует руководствоваться не только факторами, определяющими «удачность» имени, но и здравым смыслом. Имя ребенку дается не на один день. К тому же нельзя забывать о существенном влиянии имени на формирование характера ребенка. Даже если ваша дочь решит сменить имя, то сделать это она сможет лишь после наступления совершеннолетия. К тому времени характер уже будет сформирован и на психологическое перестроение уйдет много времени.
 
Яндекс.Метрика