На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Интимный сонник - буква Ф

Факел

Приснившийся горящий факел-символ удачи и радости. Если вы несете факел в руках, в ближайшем будущем вас ожидает масса разнообразных удоволь-ствий и развлечений. Вам представится случай ис-пытать новые ощущения, отличающиеся необычно-стью и оригинальностью.

Для женщины горящий факел во сне символизи-рует прекрасные отношения с любимым человеком. Вам предстоит увлекательное приключение, о кото-ром вы будете вспоминать как об одном из лучших моментов вашей жизни.

Фартук

Видеть женский фартук во сне означает предстоя-щие хлопоты, скорее всего, приятные. Возможно, вам придется подыскивать подарок для вашего партнера по поводу приближающейся праздничной даты или дня его рождения. Если вы надеваете грязный и по-рванный фартук, вас ожидают потери, неудачи и ра-зочарования. Примерять новый нарядный фартук - знак соблазнительного предложения.

Фига

Если вам приснилось фиговое дерево с плодами, такой сон предвещает удачу в делах амурного пла-на. Собирать плоды во сне - символ того, что вы будете вознаграждены за все ваши старания про-явлением самых нежных и страстных чувств со сто-роны вашего партнера, а также повышенным вни-манием прочих представителей противоположного пола.

Если вам приснился фиговый листок, это знак гря-дущего позора и унижений. Возможно, вас спровоцируют на бесчестный поступок, в чем вы будете искрен-не раскаиваться.

Недвусмысленная комбинация из трех пальцев, появляющаяся в вашем сновидении, означает ваш подсознательный страх по поводу безуспешности пла-нируемого предприятия.

Флирт

Если с вами флиртуют во сне, в действительности вас не устраивает и угнетает сложившаяся ситуация на данном этапе развития отношений с вашим парт-нером. Вам стоит призадуматься над тем, чтобы изме-нить образ жизни.

Если во сне флиртуете вы, это символ ваших под-сознательных стремлений проявить инициативу, внести разнообразие в интимные отношения, но что-то вам мешает, не позволяет воплотить желания в ре-альность.

Фокус

оказывать фокусы во сне означает, что вы слег-ка запутались и не можете самостоятельно найти выхода решение проблемы. Вы стремитесь кого-то обмануть, что-то скрыть от партнера, но ваши уси-лия окажутся бесплодными и в скором времени бу-дут раскрыты.

Если кто-то вам показывает фокус, такой сон го-ворит о том, что вы сомневаетесь в правильности своего решения, считаете любимого человека источ-ником всех бед и несчастий, свалившихся на вашу голову.

Фонарь

идеть во сне высокий фонарь как источник света для мужчины означает подсознательное стремление к смене сексуальной ориентации. Возможно, в насто-ящем времени вы не получаете желаемого удовлет-ворения от вашей партнерши и хотите познать нечто новое, неизведанное. В вас горит огонь энтузиазма и азарта. Увиденный женщиной подобный сон говорит о желании интимных отношений.

Фонтан

онтан, переливающийся и искрящийся в лучах солнца в вашем сновидении, предвещает радости люб-ви, удовольствия и вновь вспыхнувшую страсть. Если струйки воды в фонтане постепенно иссякают, это при-знак приближающихся ссор и конфликтов с партнером.
 
Яндекс.Метрика