На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года Водолей

Направьте ваши старания на улучшение своего социального положения. Эта неделя — подходящее время, чтобы обратиться к экспертам для делового или персонального совета. Не пытайтесь решить что-либо сами, не являясь специалистом в каком-либо серьезном деле.

Понедельник: очень вероятно, что неделя начнется с конфликта. Если ваша домашняя кошка ведет себя агрессивно по отношению к одному из своих хозяев — шипит и царапается, хотя раньше ничего подобного никогда не происходило, это предвещает вам семейные раздоры и скандалы. Если ваши отношения с любимым человеком перестали быть такими страстными, как были прежде, смешайте пять частей сухих можжевеловых ягод с двумя частями аниса, двумя частями цветков боярышника и одной частью травы тысячелистника. Бросьте десять щепоток этой травяной смеси в небольшой стеклянный пузырек, в который перед этим налейте чистейшего спирта. Сделав это, идите в самую чащу леса, повесьте там пузырек с зельем на прочной красной нитке на ветку молодого могучего дубка и произнесите заговор: «Как этот дуб стоит крепко, не гнется, не ломится, не прогибается, так бы и у... (имя вашего избранника) стоял бы на меня и ночью, и вечером, и утром, и днем, не гнулся бы, не ломился, ни к кому, кроме меня, не стремился». После этого возвращайтесь домой. Через три дня снова идите в тот же лес, снимите пузырек с дерева, несите его домой и используйте налитое в него зелье для возрождения прежней любовной страсти у своего мужа или любовника. Для этого добавляйте всего одну его каплю в любое питье своего любимого. Делайте это каждый день (или при каждой вашей встрече) на растущей луне.

Во вторник вам следует быть предельно внимательными в делах: вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями.

Начиная со среды вам не помешает воспользоваться помощью со стороны, проявить дипломатичность и вообще быть внимательнее к людям.

Деловое сотрудничество будет благоприятным в четверг: нужные вам контракты могут быть подписаны.

В пятницу вам предстоит заниматься распределением доходов, а также уплатой налогов и пошлин.

В субботу вам следует позаботиться о безопасности — своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму, связанную с разбитым стеклом.

Любые покупки будут удачными в воскресенье.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика