На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2019 года Водолей

В вашей профессиональной сфере неожиданно для вас появятся новые перспективы развития. Вам следует приложить некоторые усилия, и все дела пойдут как по маслу. Если когда-то вы оказали кому-то большую услугу, то теперь и сами можете рассчитывать на ответную помощь. Однако, если на этой неделе вам откажут в какой-либо просьбе, это значит, что неприятности будут преследовать вас и в дальнейшем. Чтобы прервать череду грозящих вам неудач, возьмите в каждую руку по ножу, ударьте несколько раз тупыми сторонами ножей друг о друга и произнесите такие слова: «Вэр тубэр ордон, ауль эра мэли кон».

В понедельник вечером избегайте мест большого скопления людей, так как есть риск получения травм из-за неосторожности незнакомых вам людей.

Не исключено, что во вторник кое-кто неправильно расценит вашу деловую активность и посчитает вас излишне самоуверенными.

Среда — хорошее время для приобретения загородного дома и земельного участка.

Постарайтесь в четверг не конфликтовать с сослуживцами, иначе разрыв ваших с ними отношений неизбежен, что весьма отрицательно скажется на всех вас.

В пятницу вы должны будете принять решение, важное для вас и для близких вам людей. Выходные будут очень удачными: вам светят не только прекрасные начинания, но и обретение новых друзей.

В субботу возможен внезапный роман, который, впрочем, может так же быстро закончиться.

Воскресенье — отличный день для активного отдыха с семьей и для занятий спортом.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика