На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 года Водолей

Не обещайте большего, чем вы можете сделать, несмотря на то что к этому вас сейчас могут намеренно вынуждать: потом вас могут обвинить за это в обмане, и ваше финансовое и социальное положение окажутся под угрозой. Если это возможно, то переложите все свои обязательства на чужие плечи. Захлопните дверь перед теми, кто пытается отнять у вас ваше драгоценное время или воспользоваться вашим расположением. Не бойтесь выказать этим свое неуважение: только ваши твердость и непреклонность уберегут вас сейчас от лишних проблем.

В понедельник постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, хотя, возможно, в этот день это будет непросто.

Во вторник не стойте долгое время под сильно раскачивающимися деревьями, рекламными щитами и навесными конструкциям, а также не подходите близко к аварийным строениям.

В среду обратите внимание на здоровье своих близких: не исключено, что им необходима ваша помощь. Чтобы снять с кого-либо порчу, утром, до восхода солнца, сходите к трем разным колодцам и возьмите из каждого из них по трети ведра воды. Вернувшись домой, поставьте в центре дома пустое ведро и расставьте вокруг него четыре свечи, а поверх ведра положите крест-накрест два длинных ножа. Налейте воду из трех ведер в пустое ведро через скрещенные ножи и при этом произнесите: «Три воды, три сестры, три крестительницы. Два булата два брата. Только Вера одна. Первая вода душу очистит, вторая вода сердце освободит, третья вода мысли осветит, всю нечисть и страхи булат истребит, Вера верная правду утвердит». Сделав это, снимите с ведра ножи и окатите испорченного заговоренной водой с ног до головы. Если вы живете в городе, где нет колодцев, то можно набрать воду из крана, но сделать это нужно в три приема с получасовыми интервалами между ними.

Будьте осторожнее с ядовитыми веществами и тщательно соблюдайте дозировку лекарств в четверг.

Пятница: в конце дня возможен неожиданный поворот событий. Будьте начеку — ситуация может выйти из-под контроля.

Ждите подарка в субботу.

В воскресенье общение со старшими родственниками и друзьями будет особенно радостным и полезным.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика