На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года Водолей

Ваши чувства возьмут верх над логикой, и это станет причиной многих ваших промахов. Однако пока у вас еще есть возможность и силы противостоять всем негативным моментам. Отбросьте раздражение и постарайтесь глубже вникнуть в предложения, поступающие к вам от ваших знакомых, родственников и коллег. Возможно, не сразу, но через некоторое время вы обязательно получите выгоду, если сейчас примете их сторону.

Понедельник: будьте тише воды, ниже травы, если у вас на работе происходит сокращение штатов.

Вторник — неважный для общения день. Вам ничего не будет стоить случайно обострить с кем-нибудь отношения, в то время как именно теперь вам нежелательно ссориться с другими людьми, особенно с женщинами.

Если в среду утром вы проснетесь намного позже обычного, это может стать причиной бессонницы в следующие ночи. В этом случае вам обязательно нужно встать с кровати сразу на две ноги и перевернуть свою подушку.

Не идите на поводу у собственных эмоций в четверг: постарайтесь сконцентрироваться.

Не назначайте важные встречи на пятницу: ваши друзья или партнеры могут на нее просто не прийти.

Пластические операции, назначенные на субботу, лучше отложить.

Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной в воскресенье. Чтобы вызвать у своего избранника любовь и желание, смешайте в ладони левой руки щепотку корня черной лакрицы, две щепотки цветков или листьев пассифлоры и три щепотки тмина или кардамона. Бросьте полученную смесь в бутылку, наполненную ромом. Настаивайте зелье одну лунную четверть, а затем процедите его. Десяти капель этого приворотного снадобья будет вполне достаточно.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика