На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года Водолей

Пришло время начать реализовывать свои старые планы. Именно сейчас решаются вопросы вашей карьеры, и если вы упустите время и не проявите нужной инициативы, то останетесь у разбитого корыта. Любое деловое сотрудничество может сейчас оказаться весьма выгодным. В скором времени возможны новые встречи и романы, в том числе на работе. Кроме того, в эти дни вам будет необходимо позаботиться о надежной защите себя и своего дома. Для защиты от темных сил наполните доверху небольшую бутылочку обрывками разноцветных ниток. Длина каждой нитки должна быть не более пяти—семи сантиметров. Складывайте нитки в бутылку по отдельности, каждый раз повторяя одни и те же слова: «Ни по светлому, ни по темному, ни к добру, ни к худому». После то- го как вы закончите эту долгую работу, произнесите: «Всем ниткам соединиться, в одном деле объединиться, против черных сил обратиться». Закупорьте бутылку пробкой и подвесьте ее в прихожей над входной дверью или в северном углу своего дома. А чтобы защитить от заговоров и порчи еду, накрывая стол, ставьте на него в первую очередь соль, а затем уже всю остальную пищу. Кроме того, помните, что вилку после еды нужно переворачивать зубцами вниз, иначе в доме может случиться какая- нибудь неприятность.

В понедельник вам следует быть крайне осторожными и внимательными на работе: старайтесь все время сохранять спокойное состояние души.

Во вторник вам будет полезно заплатить по всем счетам, выполнить свои старые обещания и выслушать советы сведущих людей.

Не давайте каких-либо важных обещаний в эту среду: ни одно из них не будет вами исполнено.

В четверг вам на какой-то момент покажется, что вся ваша жизнь рушится, но не спешите пугаться — это всего лишь временные неприятности.

В пятницу существует вероятность пищевого отравления.

Суббота — хороший день для покупки одежды.

В воскресенье измените свои планы в пользу развлечений.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика