На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Водолей

Начинается хорошая неделя, наполненная поездками, сильными эмоциями и бурными проявлениями чувств. Используйте свои творческие способности, чтобы найти новые идеи и направления деятельности. Не бойтесь действовать активно и решительно: сейчас у вас есть все шансы заявить о себе и заметно продвинуться в карьере.

Если в понедельник у вас весь день чешется левая рука, это значит, что вас ждет продвижение по службе. Для закрепления этой приметы намотайте на среднюю фалангу среднего пальца левой руки коричневую нитку и произнесите: «Схвачено, потрачено, произнесено, все для моей пользы определено». Во вторник вы сможете проявить себя как на работе, так и на поприще любовных отношений. Доверительная беседа в среду вернет вам уверенность в своих силах.

Закрывая любые двери в четверг, будьте внимательны — существует риск прищемить себе средний или указательный палец.

Пятница: конец недели принесет вам оживление в делах.

Суббота и воскресенье — решающие дни. Именно сейчас велика вероятность встретить человека, о котором вы мечтали в своих самых сладких снах. Если вы ждете приезда какого-либо человека, а он не спешит появляться в вашем доме, воткните сверху в ручку метлы (или веника) булавку и поставьте метлу у входной двери. Это простое колдовство заставит запаздывающего поторопиться.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика