На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 31 июля 6 августа по 2017 года Весы

Пришло время, чтобы изменить свой образ жизни. Не занимайтесь делами других людей — предоставьте им возможность решить свои проблемы самостоятельно. Не давайте советы близким друзьям и знакомым. Пусть они сами выбирают, что и когда им делать, какую мебель покупать, с кем заключать союзы и с кем не иметь никаких отношений. В противном случае вы обязательно будете обвинены во всех их промахах и потерях.

В понедельник у вас возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет вам на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации.

Во вторник возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве.

Если в среду вы поперхнулись едой, это знак плетущихся вокруг вас сплетен, обмана и интриг. Талисман для защиты дома можно сделать следующим образом: соберите, засушите и измельчите цветки коровяка, лилии, чеснока и можжевельника, траву шалфея и полыни, корень фиалки трехцветной, листья папоротника и клевера (если вы не сможете достать какие-то из этих ингредиентов, не страшно — возьмите то, что есть). Смешайте их все вместе и добавьте к ним соль. Набейте этой смесью старый черный носок и перевяжите его красной нитью, чтобы травы не высыпались. Делая это, произносите такие слова: «Куда вас кладут, нет ни силы черной, ни умысла злого, ни слова дурного. Соль черноту заберет, трава зло развернет, цвет худые слова разомкнет, никто не узнает, никто не пройдет, никто не зачахнет, никто не умрет. Трижды три поворот, трижды три заворот, трижды три отворот». Заройте этот защитный амулет под порогом входной двери вашего дома, повторив при этом заговор, и тогда ни одна темная сила не сможет проникнуть в ваше жилище.

Четверг: ваши друзья могут создать вам помехи в сфере вашей профессиональной деятельности, но ваши отношения с ними от этого не пострадают.

Садясь в какой-либо транспорт в пятницу, предварительно убедитесь, идет ли он в нужную вам сторону, иначе вы можете уехать на другой конец города.

Суббота: не лучший день для заключения брачных контрактов и свадебного торжества.

Воскресенье: не идите на поводу у собственных эмоций, постарайтесь сконцентрироваться.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика