На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 14 по 20 августа 2017 года Весы

Пришло время реализовать свои старые планы. Именно сейчас решаются вопросы вашей карьеры, и если вы упустите время и не проявите нужной инициативы, то останетесь у разбитого корыта.

Если в понедельник, среду или четверг вы наступите на гвоздь, кнопку или еще какой-нибудь острый железный предмет и вгоните его в подошву ботинка, эта примета предвещает вам конфликт с начальством. Выньте гвоздь из ботинка, бросьте его за левое плечо и произнесите: «Все мимо меня».

Понедельник: отложите на другой день поход к парикмахеру, иначе ваше настроение будет испорчено.

Дорога под гору труднее, чем в гору, — вспомните об этом во вторник.

Среда: день особенно благоприятен для людей, занятых творчеством.

В четверг вам следует быть крайне внимательными к своему здоровью.

В пятницу звезды не рекомендуют слишком открыто проявлять свои чувства. Чем ближе к выходным, тем с большим количеством людей вам придется встретиться и тем больше незваных гостей окажется в вашем доме.

Ваша память может подвести вас в субботу: вы что-то забудете, и вам придется долго и мучительно это вспоминать.

Садясь на табурет или стул в воскресенье, обязательно проверьте их прочность. Чтобы изгнать из дома, из сада и со двора мышей, саранчу, жуков, червей и гусениц, обметите дом, сад и двор старой метлой, повторяя такие слова: «Поганой метлой разметаю, всю ползу- чую, грызущую тварь удаляю. Прилепись ты вся к сей метле, ступай по ее следу, по ее запаху, туда, где люди не ходят, звери не бродят, одна грызущая, ползущая тварь и живет». После этого идите в безлюдное место, волоча метлу по земле так, чтобы она оставляла за собой след. Оставьте ее там и, не оглядываясь, возвращайтесь домой.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика