На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года Весы

Неделя будет богата приключениями. Вы получите ответ на очень важный для вас вопрос и сможете легко манипулировать другими людьми. Ваши разносторонний ум и здравый смысл позволят вам правильно поступить во всех ситуациях и решить многие проблемы. И вы наконец освободитесь от того, что вас долгое время сковывало.

Понедельник располагает к лени и может стать пагубным для здоровья. Ваше настроение может совсем опуститься до нуля, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит вас забыть обо всем неприятном.

Во вторник уделите больше внимания детям: не упускайте их надолго из виду, чтобы не потерялись или ничего не натворили.

Среда — благоприятный день, который будет сопряжен с преодолением сомнений, а также с получением и переработкой новых данных.

Будьте осмотрительнее в финансовых вопросах в четверг и в пятницу. Особенно противопоказано в эти дни участие во всевозможных лотереях.

Не следует заниматься разработкой новых проектов в субботу.

В воскресенье ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. Прищемить палец во время захода солнца — дурное предзнаменование, обычно связанное с потерями и душевными переживаниями, а также с ущемлением в правах и тюремным заключением. «Спрячьте» ладонь с прищемленным пальцем подмышку противоположной руки, и примета потеряет свою негативную силу. Чтобы выйти без потерь из сложной ситуации, избежать тюремного заключения или спастись от преследования недоброжелателей, нужно согнуть вязальную спицу пополам и произнести: «Крепок металл, а я крепче, остра игла, а я острее, быстра стрела, а я быстрее, все в моих руках, все в моей власти».

 
Яндекс.Метрика