На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2017 года Весы

Происходящие с вами события должны быть подвергнуты тщательному анализу. Не позволяйте вашим чувствам создавать помехи вашей профессиональной деятельности. Рассмотрите ситуацию со всех сторон, обдумайте все возможные пути ее исхода и примите единственно правильное решение — в корне измените создавшееся положение.

В понедельник вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора.

Во вторник не спешите давать согласие на что-либо: возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в ваших отношениях с людьми.

Если в среду в вашем доме трижды погаснет свеча или перегорят три электрические лампочки — это верное предупреждение для хозяев дома об опасности, связанной с огнем или электричеством. Для того чтобы в доме не случился пожар, храните на чердаке деревянную дощечку, на которой вырежьте три тайных имени: «Штат, Бааат, Марат».

Не стоит планировать деловые встречи на четверг.

В пятницу не следует куда-либо вкладывать деньги. В выходные вам светят не только удачные начинания, но и приобретение новых друзей.

В субботу вам напомнят о себе ваши старые связи, а в воскресенье вы сможете познакомиться с человеком, который доставит вам массу приятных моментов в будущем.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика