На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 года Весы

На этой неделе к вам в голову придут хорошие идеи в плане личного обогащения, но не спешите реализовывать их все сразу, иначе потеряете все свои деньги. Всю неделю вам уготовано самое пристальное внимание со стороны начальства, коллег, деловых партнеров и конкурентов.

В понедельник будьте осторожнее с бытовой химией.

Во вторник могут оказаться не напрасными хлопоты о прибавке к зарплате.

Среда благоприятна для покупки одежды.

В середине недели, возможно, кто-то попытается оказать негативное воздействие на ваших близких. Чтобы избавиться от всей отрицательной энергетики, налейте в миску чистую родниковую воду, бросьте в нее три уголька и нашепчите заговор: «Порчи, стазы, уроки и прикусы, убоитесь святой воды, углем очернитесь, за раз истребитесь». Окропите этой водой «испорченного» трижды — спереди, со спины и с боков, повторяя такие слова: «Вытесняю из... (имя) все уроки и прикусы, все порчи и сглазы из его нутра-переда, из его нутра-зада, с правой и левой стороны, из буйной головы, из костей, из мощей, из плотей, из жил и полужилков, из всего его живого тела, из бессмертной его души. Нет здесь всему злому, чужому, худому ни места, ни пристанища, ничего съестного, ничего питейного. Убирайтесь туда, откуда пришли, к своему родителю, к своему крестителю, там вам и съестное, и питейное, и местное пристанище, а отсюда скатертью дорога».

В четверг можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты.

Будьте на виду у начальства в пятницу.

Если в субботу белая кошка перебежит вам дорогу, эта примета обещает вам любовные похождения, губящие судьбу.

Уже в воскресенье все ваши планы могут претерпеть изменения, а обещания — оказаться ложными. Будьте осторожны, поднимаясь по крутой лестнице.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика