На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 28 мая по 4 июня 2017 года Весы

На этой неделе вам предстоит разрешить пару конфликтов. Возможны некоторые перемены, связанные с вашим финансовым и социальным положением. Неплохо было бы сейчас последить за своим здоровьем: в эти дни вы можете стать легкой добычей для инфекционных заболеваний.

Понедельник и вторник: будьте готовы к денежным тратам и потерям. Впрочем, эти неприятности сгладит то, что к концу недели наметится прибыль от дела, в которое вы вложили массу средств и энергии.

В этот среду велика вероятность попасть в какую-то двусмысленную ситуацию, например оказаться в ловушке или в застрявшем между этажами лифте.

В четверг наверняка найдутся люди, которые захотят вывести вас из состояния равновесия и внести свои коррективы в ваши личные планы.

Пятница: вас ждет какое-то сообщение, возможно, получение долгожданного письма.

В субботу ваши отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой: кто-то из вас двоих примет окончательное решение о расставании. Вероятность этого еще более возрастет, если до полудня вы встретите на своем пути похоронную процессию — это знак потерь и разочарования, а также расторжения творческих, деловых или любовных союзов. Охладите жар своих чувств, используя раскаленный металл и настой травы зверобоя. Зажгите свечу, налейте крутой настой зверобоя в высокий кубок и накалите на огне лезвие ножа. Металл должен раскалиться докрасна. Все это время мысленно произносите имя вашего прежнего любовника. Вспоминайте, как раньше ваша любовь воспламенялась и полыхала так же, как сейчас пламенеет металл. Представьте, что сейчас все ваши бывшие чувства и желания сосредоточены на раскаленном кончике ножа. Опустите клинок в кубок с настоем и произнесите: «Как железо охладело, так и душа моя охладеет к... (имя)». Или «Как железо остыло, так же остынет и страсть... (имя) ко мне». Выпейте все содержимое кубка. Почувствуйте, как все прежние переживания покидают вас и как в вашей душе остаются одни воспоминания, которые вас больше никогда не потревожат.

В воскресенье могут случиться какие-то незначительные конфликты с соседями — например, из-за включенной (вами или ими) в поздний час громкой музыки.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика