На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года Весы

Вам откроется много новых возможностей, но тем не менее вы должны рассмотреть все пути отступления на случай неудачи. Тщательно спланируйте все действия на предстоящую неделю, постарайтесь ничего не упустить, и тогда вам будет обеспечен успех. Не тратьте слишком много времени на развлечение: лучше займитесь общественными делами.

В понедельник будьте особенно внимательны в выборе партнеров. Помогите окружающим во вторник: позже их благодарность вас обогатит.

В среду есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана.

В четверг вам необходимо пристальнее присматриваться к мелочам, какими бы незначительными они вам ни казались. Стоит сейчас проглядеть только одну из них, и назавтра одним глобальным вопросом станет больше.

В пятницу велика вероятность что-то пролить на себя (или быть облитым) и испортить внешний вид своей одежды.

В субботу и в воскресенье постарайтесь поменьше общаться с малознакомыми людьми, а от новых знакомств лучше вообще откажитесь. Если вы заметили, что у вас пропала родинка на теле, то для вас это может предвещать опасность от средств массовой информации, раскрытие личных тайн, огласку, сплетни и напраслину. Чтобы не дать распространиться ложным слухам, вырежьте из бумаги круг, напишите на нем имя клеветника и положите эту бумагу на дно чашки (размеры кружка должны совпадать с размерами дна чашки). Сверху на бумагу установите ледяной куб. Затем разбейте куриное яйцо, вылейте белок и желток сверху на этот куб и на бумагу и поставьте чашку со всем ее содержимым в морозилку.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика