На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Весы

На этой неделе вы можете совершить поступки, о которых в дальнейшем будете сожалеть. Ваши секреты могут быть раскрыты. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу эмоциям и чувствам, и вы сможете избежать необратимых последствий.

В понедельник не бойтесь браться за воплощение своих самых дерзких планов, не сдерживайте себя и свое воображение.

Во вторник обсудите со своим любовником ваши отношения. Среда благоприятна для общения и завязывания новых деловых контактов. Для увеличения прибыли сшейте из зеленой ткани или кожи не- большой мешочек. Поместите в него маленькую ракушку, корень зверобоя и магнит, не забыв нанести на каждый компонент магического талисмана по одной капле сандалового или бергамотового масла. Повесьте этот мешочек в помещении, где вы ведете свои дела и занимаетесь бизнесом.

В четверг избегайте большого физического напряжения, не пытайтесь делать больше, чем вы можете, и говорить больше, чем вам известно.

В пятницу вам захочется чем-то помочь другим людям. Но будьте сдержаннее в этом порыве, иначе они сядут вам на шею.

Если в субботу настенные часы пробьют меньшее число раз, чем будет на самом деле (например, в пять часов они пробьют только четыре раза), эта примета предвещает потерю значительной суммы денег. Лейте воду сквозь решето в той комнате, где находятся лживые часы, и данная примета потеряет свою силу.

Не встречайтесь в воскресенье с тайными любовницей или любовником, иначе об этом станет известно вашим супруге или супругу.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика