На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 года Телец

Старая дружба может перерасти в любовь. Чтобы укрепить свои любовные отношения, вырежьте из восковой бумаги два одинаковых кружочка диаметром пять сантиметров. Третий кружок такого же размера вырежьте из тонкой листовой меди или фольги. Напишите на одном из бумажных кружков дату своего рождения и имя, а на другом — имя и день рождения вашего избранника. Используйте для этого красные чернила. Сложите все круги вместе, так, чтобы медный оказался посередине и ваши имена на бумажных кругах были обращены к нему. Проделайте в центре кругов сквозное отверстие и пропустите через них красную шерстяную нитку. Завяжите ее тройным узлом, скрепив тем самым все три части талисмана, и произнесите: «Соединяю и объединяю душу и тело, сердце и мысль, слово и дело, судьбу и жизнь, мужчину и женщину (имя), разом окрещенных (имя) в день... (день рождения мужчины) и... (день рождения женщины) рожденных» (Имена и даты рождения в этом заговоре должны быть ваши собственные). Спрячьте этот талисман в доме своего любимого человека. Повторяйте заговор в течение следующих семи ночей после полуночи, и все ваши лучшие мечты сбудутся.

Если в понедельник, застегивая пуговицы на рубашке или на блузке, вы ошибетесь и обнаружите в конце одну лишнюю петлю, это значит, что вы получите отказ в каком-то прошении. Если же в конце окажется лишняя пуговица, вы приобретете нового друга.

Во вторник не исключено возвращение вам небольшой суммы денег.

Среда благоприятна для тех, кто занимается интеллектуальным трудом.

В четверг держитесь «в общем потоке» и не проявляйте инициативы: сегодня она наказуема.

В пятницу важную роль в вашей жизни сыграют люди, от которых вы совсем этого не ждете, например ваши родители или коллеги.

Возможны незначительные ссоры из-за денег в субботу.

Вам обязательно повезет в воскресенье: вы во всех смыслах будете на высоте.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика