На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 31 июля 6 августа по 2017 года Телец

Вас ожидают самые обычные трудовые будни, наполненные нескончаемыми мелкими придирками начальства и различными производственными накладками. Доходы будут чередоваться с расходами, прибыли с тратами, и сказать заранее, придете вы к выходным в плюсе или минусе, не представляется возможным.

Ничего не поднимайте с земли в понедельник.

Во вторник вы можете смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты.

Если в эту среду вам по каким-либо причинам пришлось развязать больше двух узлов, это означает очень большие изменения в вашей жизни: вы можете, например, навсегда уехать в другую страну, сменить профессию или встретить человека, который сделает вашу жизнь совсем не такой, ка- кой она была до его появления.

Будьте очень осторожны в четверг: возрастает вероятность получить травму, связанную с разбитым стеклом.

Если что-либо и будет беспокоить вас в пятницу, так это ваши взаимоотношения с родителями.

В субботу и в воскресенье должны будут исполниться многие ваши мечты. Плоский камень с отверстием называют куриным богом. Это известный талисман счастья и исполнения желаний. Вы можете носить такой камень в кармане или на шее, продев через его отверстие прочный шнурок. Но не многие знают истинный секрет этого талисмана. Для того чтобы ваши желания действительно исполнились, нужно посмотреть сквозь отверстие в камне и «увидеть» в нем желаемые события, а затем сильно сжать камень в кулаке и ощутить, как сила, с который вы сжимаете камень, расходуется на воплощение в реальность вашей мечты.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика