На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа 2017 года Телец

На этой неделе вам придется выполнять обязанности руководителя, даже если официально вы и не занимаете руководящих постов. К вашим словам будут прислушиваться, вашим мнением никто не будет пренебрегать и почти все ваши просьбы и желания будут исполнены.

Если в понедельник во время захода солнца вы прищемите себе палец — это дурное предзнаменование, обычно связанное с потерями и душевными переживаниями либо ущемлениями в правах и тюремным заключением. Спрячьте ладонь с прищемленным пальцем подмышку противоположной руки, и примета потеряет свою негативную силу.

Вторник благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми.

Среда — день необычных, неожиданных известий.

Четверг — активный, творческий день.

В пятницу не открывайте счетов в банках, не вкладывайте деньги в какие-либо предприятия и не занимайтесь обменом валюты. Кроме того, в этот день возможно обострение хронических заболеваний на нервной почве. Для лечения головной боли, вызванной нервным напряжением, выломайте из осины острую щепку. Уколите ею средний палец на левой руке, так чтобы на щепке осталась ваша кровь. После этого вложите окровавленную щепку обратно в осину, в то место, откуда вы ее выломали, и произнесите: «Осина, осина, возьми мою маяту, дай свою леготу». Затем потрите на терке лимон (вместе с кожурой), немного нагрейте полученную мякоть в духовке и прикладывайте ее к вискам, лбу и за ушами.

В субботу направьте свою энергию на домашние дела, благоустройство дома и улучшение взаимоотношений с близкими.

Ваша память может подвести вас в воскресенье: вы что-то забудете, и вам придется долго и мучительно это вспоминать.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика