На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября 2019 года Телец

Несмотря на обилие идей и проектов, не посвящайте никого в свои планы, иначе вашим доверием могут воспользоваться недоброжелатели. Отложите принятие серьезных решений до будущей недели, а пока еще раз все хорошо взвесьте и обсудите: возможно, вы кардинально измените свое мнение о создавшейся проблеме.

В понедельник вероятны конфликты с близкими людьми: скорее всего, со старшими родственниками.

Во вторник полезно заплатить по счетам, выполнить старые обещания и выслушать советы сведущих людей.

В среду можете смело заключать любые договоры.

Четверг — хороший день для покупки драгоценных каменей и золотых украшений.

В пятницу возможны какие-то юридические проблемы. Если вам предстоит быть ответчиком в суде, просверлите достаточно широкую и глубокую, но не сквозную дыру в плоде каштана. Измельчите в порошок сухую траву шалфея и табак. Насыпьте эту смесь в полость каштана и запечатайте отверстие расплавленным воском черной свечи. В суде держите этот амулет при себе и время от времени дотрагивайтесь до него пальцами левой руки.

Если в субботу до полудня у вас в доме выкипела вся вода из забытого на плите чайника, это должно стать для вас предупреждением о серьезной опасности, связанной с водой. Отложите на будущее задуманное на ближайшее время морское путешествие, не купайтесь в реке и откажитесь от похода в бассейн.

Воскресенье — прекрасное время: любовь, приключения и развлечения.

 
Яндекс.Метрика