На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года Телец

Возбуждение и нетерпение, с которыми вы готовы финансировать любую идею, принесут вам в конечном счете серьезные проблемы. Если вы имеете дело с крупными материальными средствами, вам необходимо подумать более семи раз, перед тем как отдать в чужие руки свои кровные сбережения. Необходимо сфокусироваться на будущих целях и путях их достижения.

В понедельник защитите свой дом от непрошенных гостей и негативной энергетики. Для защиты своего жилища от вторжения нечистой силы и от черного колдовства вбейте в дверь со стороны улицы три небольших гвоздя так, чтобы они своими шляпками образовывали направленный вверх равносторонний треугольник (один гвоздь вверху, два внизу). После этого зайдите в дом, закройте дверь и произнесите: «Три гвоздя в этой двери. Первый гвоздь — всех врагов заколоть, второй гвоздь — всех нелюдей извести, третий гвоздь — все недоброе отвести. Всем моим словам — в дело поворот, всем трем гвоздям — в пользу оборот».

Во вторник не спешите давать согласие на что-либо: возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в ваших отношениях с людьми.

В среду возможен трудный разговор с начальством, который, однако, в конце концов пойдет вам на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации.

Если в четверг вы услышали свое имя, обращенное к другому человеку, это значит, что вас ожидает трудный путь к успеху. Чтобы облегчить его, нужно снять кольцо с пальца левой руки и надеть на палец правой (или на-оборот) и носить его так некоторое время.

В пятницу возможны поступки, о которых вы будете сожалеть в дальнейшем. Ваши секреты могут быть раскрыты. Контролируйте свое поведение, не давайте свободу эмоциям и чувствам, и вы сможете избежать необратимых последствий.

В выходные дни у вас появится шанс проявить себя с лучшей стороны.

 
Яндекс.Метрика