На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля 2019 года Телец

Вас ждут неопределенность в вопросе любовных отношений, немотивированные конфликты, недопонимание и раздражение. Вы можете получить ложную информацию, поэтому не верьте тому, чего вы не видели собственными глазами. Не подписывайте непрочитанных документов и не полагайтесь на уверения других людей, даже если это ваши самые лучшие друзья.

Если в понедельник вы сломаете или погнете за едой ложку (или любой другой столовый прибор), это плохой знак, предвещающий для женщины нежелательную беременность и аборт, а для мужчины — отречение и предательство. Чтобы эта примета потеряла свою силу, не следует весь остаток дня пользоваться зеркалами и спичками.

Во вторник уделите больше внимания детям.

Среда: день чреват для вас любовными переживаниями, разочарованиями и интригами.

В четверг возможна деловая поездка.

Пятница: ваше желание побыть в одиночестве неосуществимо. На протяжении всего дня вы постоянно будете оказываться в центре событий.

В субботу возможно негативное воздействие на вас или ваших близких. Чтобы снять порчу, называемую «переполох», нужно перерубить топором двенадцать прутиков, взятых из нового веника, одновременно произнося заговор: «Двенадцать прутьев порубаю, двенадцать недугов истребляю». После этого нужно залить разрубленные прутья кипятком. Когда вода остынет, окатите ею «испорченного»и произнесите: «Как вода стекает и утекает, так и всякие недуги напущенные стекают и утекают с раба Божьего (имя)».

В воскресенье не стоит принимать никаких важных решений, лучше отложите их до будущей недели.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика