На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2023 года Телец

На этой неделе даст о себе знать старый конфликт. Вас попытаются вывести из равновесия, поэтому держитесь в стороне от неприятных вам людей, тогда все разрешится само собой и, возможно, даже с выгодой для вас. Начало недели принесет вам много проблем, причем все они так или иначе будут связаны с вашей профессиональной деятельностью. Возможно, вы подвернетесь под горячую руку начальнику, который в тот момент окажется не в духе.

Понедельник: не забывайте, что ваше желание перемен может обернуться против вас самих.

Не исключено, что во вторник со стороны близких вам людей последуют попытки как-то ограничить вашу свободу.

Среда: поздоровавшись в этот день за руку с тремя бородатыми людьми, вы можете оказаться в нищете.

В четверг вам стоит прислушаться к интуиции: сейчас она точно вас не подведет. Не бойтесь строить творческие планы — их ждет успех.

Постарайтесь не конфликтовать с начальством в пятницу.

К концу недели возможны некоторые проблемы со здоровьем. При плохом самочувствии возьмите крупный грецкий орех, разломите его пополам и извлеките из него ядро и все перегородки. Посадите в скорлупу паука и склейте обе половинки ореха. Обвяжите орех веревкой и повесьте его на голое тело так, чтобы он находился у вас «под ложечкой». Этот талисман нужно носить не снимая один день и одну ночь, а затем закопать глубоко в землю в том месте, где не ходят ни люди, ни звери.

В субботу возможны излишняя грубость окружающих и конфликты с незнакомыми людьми.

В воскресенье ожидаются новые знакомства, в том числе и романтические.

 
Яндекс.Метрика