На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года Телец

Вам следует потратить немного времени на то, чтобы произвести впечатление на свое окружение: в дальнейшем это принесет вам пользу. Наступает хороший период для получения новых знаний, приобретения нового опыта, посещения курсов или семинаров. Также эта неделя станет очень удачной для тех, кто занят поисками новой работы.

Понедельник хорош для любых деловых начинаний: вы сможете заложить крепкую основу для своих будущих финансовых успехов.

Вторник: во всем вашем доме могут отключить электричество, а возможно, в вашей квартире перегорят пробки.

Среда: услышать в этот день крик павлина (в том случае, если такие птицы являются редкостью в ваших краях) — значит получить в скором времени неприятное известие. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными, если они будут завязаны в четверг.

В пятницу попытайтесь не конфликтовать с сослуживцами, иначе разрыв отношений с ними неизбежен, а это скажется весьма отрицательно и на вас, и на них.

Суббота: пришло время найти свои скрытые возможности. Прислушайтесь к своей интуиции: возможно, она хочет вам что- то сообщить. Напишите на розовой бумаге вопрос, на который вы давно хотите иметь определенный ответ. Бросьте на эту бумагу три щепотки сухой травы папоротника и сверните ее в трубочку. Обвяжите получившуюся «грамотку» белой ниткой, но узлы на ней не завязывайте. Положите «грамотку» под подушку, и тогда во сне вы узнаете нужный ответ на свой вопрос.

Воскресенье: отложите на другой день поход к парикмахеру, иначе ваше настроение будет испорчено.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика