На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года Телец

Вы приобретете ценную информацию, если будете много слушать и наблюдать. Проявите дипломатичность, чтобы добиться осуществления ваших давних желаний и планов.

Если после захода солнца в понедельник или в субботу у вас в руках сломалась игла, шило или какой-то другой остроконечный металлический предмет, это значит, что вас ждет потеря сил и недостаток жизненной энергии. А если в вашем доме ни с того ни с сего зазвенели стеклянные или хрустальные бокалы, эта примета предвещает опасность неверного расчета и сомнительных компромиссов. Чтобы дурные приметы, связанные со сломанными иглами и внезапно зазвеневшими бокалами, не имели над вами какой-либо силы, начертите старым ключом на своих ладонях кресты и произнесите: «Все заперто словом и ключом, все сохранено делом и крестом, все цело и едино утром, ночью и днем».

Во вторник могут произойти какие-нибудь незначительные конфликты с соседями. Возможно, включенная вами в поздний час громкая музыка станет причиной их раздражения. Или наоборот — жаловаться на ночной шум будете вы.

В среду в вашем доме вероятно повышение активности паранормальных явлений. Чтобы заставить привидение покинуть ваше жилище, нужно перед уходом из дома несколько раз громко хлопнуть входной дверью. Для этого широко раскройте дверь, а затем резким движением захлопните ее, так, чтобы создать быстрое движение воздуха. А после того, как, вернувшись домой, вы отопрете дверь, не спешите сразу входить в дом. Отступите немного в сторону и произнесите: «Ступай от сего порога к чужим дверям, из сего дома в другой дом, там тебе хлеб-соль, а отсель скатертью дорога».

В четверг возможны довольно крупные денежные траты.

Если кто-то затаил против вас камень за пазухой, то он обязательно достанет его в пятницу.

В выходные дни какое-то непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам. Ложь и изворотливость вам при этом не помогут: ими вы только навредите себе еще больше.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика