На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Телец

На этой неделе существует опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Тщательно спланируйте план действий на предстоящую неделю, стараясь ничего не упустить: тогда успех вам обеспечен. Не тратьте слишком много времени на развлечения — лучше займитесь общественными делами.

В понедельник будьте особенно внимательны в выборе деловых партнеров — возможно, вам предстоит долгая совместная работа.

Во вторник берегите спину: не поднимайте тяжестей.

В среду вам необходимо пристальнее присматриваться к мелочам, какими бы незначительными они вам ни казались. Стоит сейчас проглядеть один мелкий недочет, и назавтра одним глобальным вопросом станет больше.

Четверг: постарайтесь поменьше общаться с малознакомыми людьми, а от новых знакомств лучше вообще воздержитесь.

Пятница принесет вам решение многих проблем.

Если в субботу вы случайно наступите в навоз или на собачьи фекалии, эта примета обещает вам материальные потери и всяческие неприятности. Для нейтрализации возможных негативных последствий данной приметы сделайте сначала три шага назад, затем три приставных шага вправо и плюньте трижды через левое плечо.

В воскресенье помогите окружающим, они будут вам за это очень благодарны. Придя в дом к человеку, на которого навели порчу, налейте в миску чистую родниковую воду. Подойдите к двери и проделайте такой ритуал: три раза зачерпните ложкой воду из миски и вылейте ее обратно через дверную ручку. Затем идите к другой двери и повторите свои действия. Сделайте все то же самое со всеми дверными ручками во всем доме. При этом «испорченный» человек не должен видеть, чем вы заняты. Затем подойдите к нему, внезапно брызните на него водой и произнесите: «Через дверь и колоду, через литую воду сойди, вся худоба, сойди, вся маята с... (имя)». Сделав так, дайте ему испить три глотка этой воды. Так- же можно добавить «литую» воду в ванну, перед тем как «испорченный» будет мыться.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика