На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года Стрелец

Ваши скрытые способности позволят вам не потерять то, что вы уже имеете, и приобрести то, что обязательно должно быть вашим. Эта неделя— прекрасное время для изменения или пополнения своего гардероба. Но не покупайте дешевых вещей: за их дешевизну вам в самое ближайшее время придется расплачиваться.

В понедельник вас ждут какие-то незначительные конфликты с соседями. Возможно, включенная ими или вами в поздний час громкая музыка станет причинной вашего или их раздражения.

Вторник: особенно благоприятной будет первая половина дня, поэтому перераспределите свои дела таким образом, чтобы важные мероприятия пришлись на утро.

Имеет смысл запланировать на среду встречу с представителями государственных контролирующих инстанций.

В четверг не исключено возвращение вам небольшой суммы денег.

Не стоит покупать в пятницу мобильный телефон или компьютер.

В субботу ваши отношения с кем-то из близких могут носить весьма не- определенный характер: вы так и не найдете общего языка.

Воскресенье: не бойтесь странных мыслей, посещающих вас в последние дни. Таким образом ваше подсознание дает вам знать о близости кардинальных перемен в вашей жизни. Попробуйте такое гадание: разграфитте лист бумаги на 100 квадратиков и впишите в каждый квадрат по цифре. На другом лис- те бумаги напишите, какие события и ситуации (приятные и не очень), которые могут произойти в вашей жизни, соответствуют каждой из цифр. Также можете написать там свои желания, потребности и обязательства. Совершив все необходимые приготовления и дождавшись вечера, темноты и тишины, зажгите фиолетовую свечу, положите перед ней на стол разграфленный лист, возьмите в руки горошину, закройте глаза и бросьте горошину на бумагу. Цифра, на которую ляжет горошина, укажет на то, что произойдет в вашей жизни. Если это событие для вас особенно важно, то для большей его вероятности закрепите это гадание магическим действием. Наклоните горящую свечу над квадратом с нужной цифрой и залейте его весь расплавленным воском. Храните этот талисман в секретном месте в тайне и неприкосновенности.

 
Яндекс.Метрика