На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 30 декабря 2019 года по 5 января 2023 года Стрелец

Хотя ваши мечты и реальность кажутся вам далекими друг от друга, вы можете и даже должны начать воплощать свои планы в жизнь. На этой неделе вам придется руководить другими людьми, даже если официально вы и не занимаете начальственных постов. К вашим словам будут прислушиваться, вашим мнением никто не будет пренебрегать, и почти все ваши просьбы и желания будут исполнены.

Если что-либо и будет беспокоить вас в понедельник, так это ваши взаимоотношения с родителями.

Вторник — активный, творческий день.

В среду возможны ссоры из-за денег.

Не покупайте в четверг ножей и вилок.

В пятницу будьте осмотрительнее в финансовых вопросах: особенно вам сейчас противопоказано участие во всевозможных лотереях.

Если в субботу вы встретите на своем пути одноглазого человека, считайте, что судьба дает вам знак о скором возвращении потерянного благосостояния (если, конечно же, вы его до этого теряли).

Будьте осторожны, поднимаясь по крутой лестнице в воскресенье. Чтобы улучшить свое финансовое состояние, соберите в небольшой мешочек монеты различного достоинства: все копейки и рубли, которые на данный момент находятся в обороте. Смажьте каждую монету по отдельности эвкалиптовым маслом. Делая это, произносите заговор: «Копейка к копейке, пятак к пятаку, полтинник к полтиннику, рубль к рублю, червонец к червонцу, все ко двору». Спрячьте этот мешочек в северной части своего дома.

 
Яндекс.Метрика