На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2023 года Стрелец

Впереди у вас насыщенная, очень удачная и плодотворная неделя. Она будет богатой на хорошие идеи в плане личного обогащения, однако не спешите реализовывать их все сразу, иначе потеряете все имеющиеся у вас деньги. Сейчас вам уготовано и самое пристальное внимание со стороны начальства, коллег, деловых партнеров и конкурентов. Если в один из дней вы уроните на пол кошелек с деньгами, это значит, что в ближайшее время вам предстоят какие-то расходы и траты.

Понедельник— день необычных, неожиданных известий.

Закрывая любые двери во вторник, будьте внимательны: существует риск прищемить себе средний или указательный палец.

В среду вы можете что-то забыть или потерять.Чтобы найти потерянную вещь, нужно нанести три капли бергамотового или эвкалиптового масла на камень берилл или любой другой зеленоватый камень, зажать его между ладонями и мысленно представить себе потерянный объект — его форму и размеры. После этого ждите спонтанных мыслей и видений, связанных с тем местом, где в данный момент находится ваша пропажа.

Будьте на виду у начальства в четверг: у вас есть все шансы добиться его расположения.

Пятница: если вам до сих пор так и не представился случай как-то проявить себя, то к концу недели вы, наконец, ринетесь наверстывать упущенное.

В субботу вас ждет приятное свидание.

В воскресенье вы не останетесь без поддержки свыше, если возьметесь за серьезное обучение или постараетесь как-то устроить свою личную жизнь.

 
Яндекс.Метрика