На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года Стрелец

На этой неделе вам захочется чем-то помочь другим людям, однако будьте сдержаннее в своем порыве, иначе вам сядут на шею. Избегайте большого физического напряжения: не пытайтесь делать больше, чем вы можете. Не говорите того, чего не знаете. Найденная в этот период брошь является знаком рокового влечения и разрушающей счастье страсти. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой: кто-то из вас двоих примет окончательное решение о расставании. Чтобы отворожить того, кто вам больше не нравится, купите в трех разных местах соль и смешайте ее с тремя горстями золы. Когда вы встретите человека, которого разлюбили, незаметно рас- сыпьте между ним и собой эту смесь и произнесите: «Как соль с золой не сойдется, так и... (имя) со мной не сойтись ни в любви, ни в плоти, ни в сердце, ни в душе, ни наяву, ни во сне». Если ваши встречи всегда проходят на людях и проделать все это не представляется невозможным, рассыпьте соль и золу перед входной дверью в его дом и произнесите те же слова.

Понедельник: свежий взгляд на происходящее со стороны сейчас может оказаться очень своевременным и чрезвычайно полезным.

Во вторник вы, возможно, заметите, что круг вашего общения несколько поредел.

Среда — напряженный день, поэтому старайтесь не срываться на близких, не допускать разрастания ссор и конфликтов и вообще быть терпимее.

Четверг: вторая половина недели может принести с собой финансовую нестабильность. Доходы будут чередоваться с расходами, прибыли с тратами, и сказать заранее, с чем вы придете к выходным — в плюсе или минусе, — не представляется возможным.

В пятницу вам не рекомендуется принимать участие в азартных играх: есть вероятность выбросить на ветер значительную сумму денег.

Суббота: взрывы вашей любовной страсти могут вызвать недопонимание у вашей второй половины.

В воскресенье направьте энергию на домашние дела, благоустройство дома и улучшение взаимоотношений с близкими.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика