На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года Стрелец

Даже если раньше вы могли похвастаться, что в вашем доме царят гармония и покой, теперь все в нем перевернется с ног на голову. Возможная причина этого — чье-то негативное воздействие. Для очищения и защиты жилого помещения от темных сил зажгите свечу и походите с ней по комнате: сначала идите из угла в противоположный угол (по диагонали), затем повернитесь направо и пройдите вдоль стены до следующего угла, а из него снова двигайтесь в противоположный угол. Проходя через центр комнаты, остановитесь и перекрестите свечой пространство перед собой, произнося такие слова: «Очищение через священный огонь». Подходя к каждому углу, делайте то же самое. Пройти центр комнаты вы должны ровно восемь раз, а в каждом углу оказаться три раза. Закончив эту работу, возьмите в руки чашу со святой водой и повторите с ней предыдущий путь. В этом случае, останавливаясь в центре комнаты и в углах, окропляйте пространство перед собой водой и произносите: «Освобождение через святую воду». Далее смените воду на соль, которую тоже надо разбрасывать в тех же самых местах, произнося такой заговор: «Избавление через соль земли».

Понедельник хорош как для умственной, так и для физической работы.

Не заключайте во вторник договоров о сдаче своей квартиры в наем.

В среду вам не стоит надеяться на материальную или финансовую помощь. Бывают такие дни, когда беспричинно наваливается хандра и пропадает малейшее желание что-либо делать или с кем-то встречаться и разговаривать, — четверг может оказаться для вас именно таким днем.

Не открывайте в пятницу счетов в банках, не вкладывайте деньги в какие-либо предприятия и не занимайтесь обменом валюты.

Суббота не лучший день для заключения брачных контрактов и для свадебного торжества.

Воскресенье: в конце неделя возможны проблемы с пищеварением.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика