На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2017 года Стрелец

Пришло время, чтобы попытаться изменить свой образ жизни. Не занимайтесь делами других людей: пусть они сами решают свои проблемы. Не стоит даже давать близким друзьям и знакомым какие-либо советы — в противном случае вы обязательно будете обвинены во всех их промахах и ошибках.

Решив воспользоваться железнодорожным транспортом или метро в понедельник, не садитесь в последний вагон.

Если во вторник вам в правый глаз попадет соринка, ждите хороших вестей. Если же она попадет в левый, это значит, что вам предстоит услышать какие-то неприятные новости.

Среду неплохо было бы разгрузить: день предстоит конфликтный, и лучше всего посвятить его заботам о своем здоровье, а уж оно не забудет потом вас за это отблагодарить.

Четверг — очень неспокойный день, который принесет вам много проблем в общении.

Пластические операции, назначенные на пятницу, лучше отложить.

Ни в коем случае не садитесь в субботу в красный автомобиль.

Воскресенье — отличный день для покупки домашнего животного. Для защиты своего домашнего животного, сфотографируйте его и напишите на обратной стороне снимка тайные слова: «NORMA BELOKA ORTA BELLAS». Вложите эту фотографию в небольшой мешочек, в который также насыпьте высушенные и истертые в порошок защитные травы: зверобой, клевер, укроп, лавр, можжевельник, шалфей (можно взять не все эти растения, а только те, которые вы сумеете достать). Если ваш любимец теряет молочные зубы, складывайте их в тот же мешочек. Храните такой талисман в своем доме в тайне и неприкосновенности.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика