На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 10 по 16 июля 2017 года Скорпион

Будьте готовы на этой неделе к неприятным сюрпризам со стороны компаньонов. Из категории равных партнеров вас попытаются переместить на ступеньку ниже — в разряд зависимых и подчиненных.Если вам известно о зависти ваших коллег и о том, что кто-то готов пойти на все, чтобы ограничить ваш карьерный рост, постоянно носите с собой черный турмалин. В начале каждого рабочего дня наносите на этот камень капельку эфирного масла бергамота, чтобы активизировать защитные и деловые свойства этого минерала. В течение дня время от времени дотрагивайтесь до камня, чтобы получить от него дополнительную силу.

Понедельник: вам крайне необходимо без промедления продумать план действий.

Вторник благоприятен для предпринимательства и торговли.

В среду вы можете преуспеть в делах, связанных с посредническими действиями.

Ждите каких-то перемен в четверг.

Пятница — хороший день для покупки компьютера или мобильного телефона.

Суббота будет заполнена в основном домашними делами. Для защиты своего дома и привлечения достатка повесьте на дверь с внешней стороны венок, сплетенный из веток березы, травы зверобоя, укропа и цветов белой лилии. Никакие другие травы и цветы в этот день не рвите, иначе счастье отвернется от вас на семь лет.

Воскресенье: не стойте длительное время под сильно раскачивающимися деревьями, рекламными щитами, навесными конструкциям. Не подходите близко к аварийным строениям.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика