На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2019 года Скорпион

Ваши скрытые способности позволят вам не потерять то, что вы уже имеете, и приобрести то, что обязательно должно быть вашим. Эта неделя — прекрасное время для изменения или пополнения своего гардероба. Только не покупайте дешевых вещей: за их дешевизну вам в самое ближайшее время придется расплачиваться. В начале недели возможно негативное энергетическое воздействие, направленное на ваше жилище. Чтобы успешно противостоять чужим вредоносным влияниям, смешайте в равных частях сухие травы: розмарин, лаванду, базилик, клевер, мяту и лавр. Добавьте к ним столько же семян фенхеля, цветов чеснока и ноготков, семян подорожника и корня фиалки и произнесите заговор: «От силы черной, от слова худого, от мысли худой собрались эти травы вместе. Там, где им быть, всему черному да худому путь перекрыть и по земле, и по морю, и по ветру, и по огню. Всему сказанному в дело обратиться, никогда не забыться». Если вы не сумеете найти все перечисленные травы, то используйте только те, которые будут вам доступны. Наполните зеленую стеклянную бутылку или банку на две трети заговоренной травяной смесью и закупорьте сосуд пробкой или крышкой. Установите этот амулет на кухонном окне. Время от времени трясите сосуд и раскупоривайте его, для того чтобы наполнить ваше жилище свежим ароматом и защитными флюидами.

В понедельник не исключено возвращение небольшой суммы денег.

Вторник: особенно благоприятна первая половина дня, поэтому перераспределите свои дела таким образом, чтобы важные мероприятия пришлись на его начало.

В среду все вопросы, скорее всего, разрешатся с выгодой для вас.

На четверг стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций.

Пятница: не затевайте в этот день развод, иначе раздел имущества завершится не в вашу пользу.

В субботу ваши отношения с кем-то из близких могут носить весьма неопределенный характер — вы так и не найдете общего языка.

Воскресенье — хорошее время для духовных исканий, развития внутренней силы и интуиции.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика